На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.06.1952, 71 год
  • 18 друзей
Репост публикации
Давайте остановимся... и подумаем. Что, жиды, это евреи? Бандеровцы и УПА, это украинцы и хохлы? Конечно же нет. Дело не в национальностях, а в конкретных делах, отличающих одних от других. Всё что написано выше - ПРАВДА. Правда, которую забыть мы не имеем права... Но... разве подобные зверства творят люди?... Нет, это не люди, это нелюди, и нет для них человеческих законов. НЕТ! Может ли человек превратится в нелюдя? Легко! Это очень и очень просто. Достаточно там, в глубине своего сознания присвоить себе ПРАВО, которое имеет лишь Один Творец, лишить человека жизни, свободы, подчёркиваю, ЧЕЛОВЕКА, а не нелюдя. Всего одна мысль! А вот вернуться обратно, из нелюдя в человека, уже практически невозможно, хотя история знает и такие исключения, что невозможно человеку, возможно Богу. Давайте остановимся и обернёмся вокруг, мы ничего не замечаем? Вокруг нас нет таких нелюдей? Сказано: - По делам их, узнаете их.

Почти как люди

Репост публикации
Мочь то она может, только кто ж ей даст.

Арестович: Армия Украины может «вынести» российскую группировку в Крыму

Репост публикации
Анальные упражнения.

Позорит ли доктор Мясников российскую медицину, когда признается, что ненавидит отравленного Навального

Репост публикации
Ну канешнааа... Сейчас все только от коронавируса и помирают. От чего же ещё он мог умереть?! Ась? Арина Радионовна, сказочница ты наша.

Митрополит Екатеринодарский и Кубанский Исидор умер от коронавируса

Репост публикации
Не, ну ежели сам Максимка, тода ващеее!!!

Максим Шевченко – про игнор Москвой хабаровского протеста и далеко идущие последствия

Картина дня

наверх