На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.12.1974, 49 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Легендарный силач и богатырь Илья из Мурома во все не легенда. Трудно поверить что этот человек защищал Русь. Что в 33 года получил свою огромную силу. Это удивительно. Действительно славный русский богатырь.

Кем в действительности был Илья Муромец?

Репост публикации
Теперь при человеке.. Ледниковый период постоянный спутник и действительно на нас влияет. Еще не один раз это случится. Сейчас в 2021 году проблема планетарного масштаба коронавирус и штаммы все больше тоже влияние климата. В 2019 году снега небыло вот и быстрое его распространение тому причина.
...Далее

Что такое ледниковый период и когда он начнется

Репост публикации
Здравствуй сайт да действительно. Все россияне так же как и я. Привыкли к этой замечательной красивой женщине дипломату Марии Захаровой. Это здорово что она стоит всегда в интересах России. Это ее большая заслуга в том что. Она стоит за нас горой.Что очень здорово.

Дипломат Мария Захарова.

Репост публикации
Вифлеемская звезда при рождении Иисуса Христа было правдой. Астрономы не врут. В далеком космосе наблюдали вспышку рождения звезды Сверхгиганта. И досих пор она есть там.

Вифлеемская звезда-комета или Новая?

Картина дня

наверх