Ну и что с того, что мы проговорили. Никому сейчас наша правда не нужна и не интересна. Наступать всегда легче и безопаснее, чем потом оправдываться. С той пропагандистской машиной, которая запущена против России очень сложно что-либо сломать. Конечно, прессовать англосаксов нужно, но России нужно действовать на опережение, на то у нас есть спецслужбы. Только не так топорно, как это делается у них. Пока Россия все время в роли оправдывающегося за то, чего не было на самом деле. Увы, такова действительность. Международное право не работает, работает правило волчьего логова "В волчьей стае жить - по волчьи выть".
Это касается не только Франции. Таких выскочек полно и у нас. Посмотрите на правительство. Просирают такие средства. Из=за амбициозности и отсутствия мозгов и опыта наши деньги разворовываются под предлогом ошибочности в проектировании и т.д. Никто еще за это никакой ответственности не понес. Во времена КПСС разнесли бы этих недоучек в пух и прах. Слишком много стали доверять молодежи, которая может и сильна в теории, но без практики и плановости- это дорога в никуда и в нищету.
Кроме болтавни ничего практического нет. Уже надоело оправдание за то, что мы есть в этом мире. Пора действовать. В этом мире все держится не на взаимодоверии и взаимопонимании, а на силе, поэтому необходимо взять на себя карающий меч СССР, и давать каждому по мозгам, если будут нарушать международное право и бить по нашим интересам, так как все наплевали на международное право и ООН.
Нужно было потопить пару-тройку носителей томагавков и они бы поприжали хвосты, а так, как поступили мы в данной ситуации - предательство на высшем уровне. Больше ничего не хочется говорить. Нет веры больше нашему Главнокомандующему. Он заодно с Англо-Сакской мафией. Это сговор.