На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.12.1968, 55 лет
  • Специальное
  • В браке
  • 23 друга
Репост публикации
Наблюдал такую картину: по пешеходной части улицы параллельно проезжей части, оделенной металлическим забором высотой около 60 см. от пешеходной движется молодая мама с коляской в одной руке, телефоном возле уха во второй руке. Рядом еще один ребенок, пацан лет четырех, почти бежит, вцепившись в платье. Идут быстро, в полуметре от ограждения, целеустремленно прямо, мама полностью погружена в разговор. Впереди пешеходный переход, по ходу их движения (женщина не видит) к переходу достаточно быстро приближается лексус (скорость в пределах правил). Водитель увидел (уверен) эту процессию и начал снижать скорость. Эта женщина почти проходит мимо перехода, перед автомобиля уже на линии перехода и в этот момент (всего полметра до проезжей части) женщина не оглядываясь и не отрываясь от разговора, делает крутой разворот коляски на переход улицы, идущего ребенка аж заносит, и продолжает идти уже через улицу ни на что не обращая внимания. У водителя времени среагировать было настолько мало, что не знаю, как он это сумел. Все обошлось, считанные сантиметры оставались. Женщина даже не отвлеклась от разговора. Только на секунду, что бы ответить на моё восклицание о её действиях:
- я права. Да пошли вы!
Вот так вот...она права. И двое детей с ней.

Я сбил на пешеходном переходе женщину с коляской...

Репост публикации
Смотрю комментарии выше - "добренькие" все такие. Какой ни есть, а человек, погибший человек. И виноват в том, что он такой был при жизни далеко не он. Причём, не малую степень участия в воспитании принимают вот такие комментаторы, как выше.

Он же ребенок!..

Репост публикации
Ирония и на грани сарказма - трогательные слова? Может быть... Смысл глубокий. И такие песни не уходят в прошлое.

Ефрем Амирамов — «Молодая». Как поёт, за душу берет!

Репост публикации
Индия покупает Т-90 именно потому что благодаря Индии этот танк и появился и был доведён до серийного выпуска. Разработка, доводка узлов финансировалась именно Индией. Информация в открытом доступе.

Как русские танкисты у американцев спор выиграли

Репост публикации
Не верю я в эту статью, историю в ней. Что то в ней может быть, и скорее всего, правда, но слишком "ангел" автор: рассказывает свою "правду". Сначала "подправила" для своей совести, потом и действительно поверила, что именно так всё и было.

— Да плевать мне на твоего больного ребёнка. — перебила меня Юля. — У меня отпуск накрывается медным тазом!

Картина дня

наверх