На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.01.1952, 72 года
  • Высшее
  • В браке
  • пенсионер
  • 5 друзей
Точка
Ошеломляющее научное доказательство: прививки от гриппа ослабляют иммунную систему на последующие годы
Медицинское исследование, проведенное в Медицинском центре Wexner Университета штата Огайо, показало, что женщины, получившие прививки от гриппа, этим ослабили свою иммунную систему на последующие годы.
Доктор Лиза Кристиан, ведущий специалист, проводившая исследования, сделала вывод: «Растущие данные показывают, что те, кто получил прививку от гриппа, имеют пониженную реакцию и ослабление иммунной системы в последующие годы».
Исследование еще раз доказывает, что официальная версия от корпораций, производящих вакцины от гриппа, и их подельников, корпоративных СМИ – это ложь и преднамеренный обман. Не делая человека защищенным, прививки от гриппа на самом деле делают людей более уязвимыми к инфекции, что, конечно же, способствует большему количеству людей, заразившихся гриппом, которые затем ложно думают, что им нужно еще больше прививок от гриппа для «большей защиты».
Тем не менее, сами прививки от гриппа приводят к увеличению заражения гриппом. Другими словами, вакцина против гриппа увековечивает миф о том, что вакцины против гриппа необходимы, обеспечивая распространение гриппа быстрее, чем было бы без них. По сути, вакцины против гриппа в конечном итоге способствуют распространению гриппа, что вызывает больший спрос на вакцины против гриппа. Эта структура является «идеальным» самовоспроизводящимся медицинским обманом, основанным на поддельной науке и безжалостной пропаганде средств массовой информации.
У людей, которые привились от гриппа в 2008 год, наблюдалось 250% -ное увеличение заражений гриппом в последующие годы.
Исследование, опубликованное в Human & Environmental Toxicology, показало, что вакцины против гриппа вызвали увеличение смертности плода на 4250 процентов во время эпидемии гриппа 2009 года.
Версия о гриппе, выдвинутая вакцинной промышленностью, – это медицинская мистификация, которая легко опровергается фактами.
Люди, которые получают прививки от гриппа, первыми умрут в реальной глобальной пандемии, потому что они стали уязвимыми к инфекциям.
Репост публикации
26 кубометров в год воды на семью 3 человека, тут с дробями что то не так, даже по норме в месяц на человека 6 холодной и 3 горячей получается 354 в год, но по факту всегда больше

Почему я моюсь только раз в неделю и вам советую

Репост публикации
Чтобы не писать про всех Чубайсов в стране должен работать закон, а не избирательное право одного человека, пусть даже доброго и тогда про ржавого Толика и ему подобных уже бы лет 20 никто бы слышал

Возможное назначение Чубайса как маркер для страны и власти

А сила в правде, которую правители может и слушают, но делать что нужно стране и народу не будут, это противоречит их целям и задачам

Картина дня

наверх