На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 19.08.1952, 71 год
  • Высшее
  • Есть пара
  • Теплоэнергетик
  • 22 друга
Репост публикации
Алкашам ,варюгам дворцы за налоги народа который Ельцина Б.Н. ненавидит. Необходимо деньги вернуть в казну, а взыскать с инициаторов идеи дворца. Тогда народ что то будет понимать в стратегии и политики нынешних руководителей. Донбасс бьют чем непоподя, дворцы врагам народа, компенсации олигархам из-за санкции.Ау проснитесь!!!

«Сытные» девяностые

Репост публикации
О БЕЛОРУССКИЙ НАРОД как о трапку ноги не вытерешь.

Белорусские телеведущие госканалов массово увольняются в знак протеста

Репост публикации
А что может сказать человек который вытащил безработного Путина В.В. в Москву, да и по ходатайству члена бригады Анатолия Собчака Чубайса А.Б.

Соратники Ельцина ответили на слова Лукашенко о выборе Путина преемником...

Репост публикации
А о чем раньше эти думские жополизы думали? Кому пенсию хорошую досидеть, кому бизнес воровской через жену пропихивать. На хрена такие думы, правительства, руководство страны нужно. Обуревшее, обнаглевшее, ненасытно воровское, а самое страшное просто ни в одной области не профессиональное. Даже
...Далее

Депутаты хотят отменить пенсионную реформу

Картина дня

наверх