На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.07.1945, 78 лет
  • 2 друга
Услышала в автобусе сообщение, что хотят снять № автобуса 50. Этот рейс один единственный который ходит по этому маршруту. Водитель сказал, что собрание жильцов этого района будет колледже у нас на остановке, но увы собралось народу очень много, но увы собрания не было т.к. его перенесли в другое училище. На двери весело объяв -ление, о переносе собрания. Люди пошумели было много замечаний, однако это осталось между нами.
Репост публикации
20 лет уже на пенсии, а дума всё решает кому добавить, а кому нет, вам бы дать нашу пенсию вот и покрутились бы, квартиру оплотить, покушать,что то купить, а на себя что то купить ...

Кому повысят пенсии в 2021 году

Репост публикации
Мир не без добрых людей - большое вам спасибо. ..

Адыгейская соль: делаем сами на замену всех приправ сразу

Репост публикации
А почему нельзя сделать вылет пассажиров и экипажа более безопасным. При сдаче багажа и регистрации билетов поставить человека с дозатором на проверку на алкоголь. И если будет показано, пассажир выпивши - а у авиакомпании должно быть предписание на запрет человека в нетрезвом виде на борт
...Далее

Экипажам самолётов могут разрешить использовать спецсредства для сдерживания авиадебоширов

Репост публикации
Отправьте её к дочери и не вздумайте ни звонить ни общаться. Если она поймёт, что воспитала эгоистку это её право. Пусть она поварится в её "каше", неуважении и хамском отношении к брату и невестке.

Взяли свекровь к себе на время болезни, а она свою дочь в гости пригласила, которую никто терпеть не может...

Картина дня

наверх