На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 24.02.1950, 74 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • бухгалтер
  • 16 друзей
Репост публикации
Когда то в 2011 я "пролетела" в МММ-е. на кругленькую сумму. И вот теперь меня опять провели , якобы возмещением тех пропавших в МММ деньги и с процентами за несколько лет. Сначала не верила, но так убедительно мне внушали довольно солидные голоса не молодые а мужчины и женщины в годах.что это государственный проект социальной помощи пострадавшим от пирамиды Мавроди. и я опять пострадала. послала им процент от суммы ,которая должна поступить и в долларах ведь. Все ! Еще и оскорбили и еще требовали - мало я однако выслала. Я даже в больнице оказалась после этого. Сейчас немного успокоилась. сама виновата нечего доверять всем. Сейчас на почту столько шлют писем .соблазняют всякими проектами и большими доходами- отправляю в спам. Будьте осторожны , люди!

10 уловок мошенников, на которые попадается каждый второй

Репост публикации
Ужас какой то на Земле творится! Но ведь раньше этого не было? С чем все-таки это связано? Хотелось бы знать, зачем все согласились на этот беспредел?

Кому принадлежит золотой запас России?

Репост публикации
А я действительно "подсела" на этот метод массажа - не усну, пока не разотрусь вся. А использую обыкновенную длинную мочалку с ручками. она у меня на кровати всегда , сухая , жесткая. и спину  хорошо растирает. Это уже вошло в привычку лет уже так 30. Кайф неимоверный!как после бани.

Эта простая процедура стимулирует лимфатическую систему, улучшает пищеварение и функцию почек

Картина дня

наверх