На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.10.1967, 56 лет
  • 20 друзей
Репост публикации
просто он со времен березовского считает свою продажность чем-то выдающимся, делающим его выше всех..... может, точно, шиза?

Вот, почему он так говорлив. Невзоров просто болен. Мнение.

Репост публикации
как эти идиоты не понимают, что поддерживая быдло, которое нагло нарушает законы и правопорядок они в большей части населения взращивают волну ненависти ко всему западному? с уходом Путина, шансов у либерастов взять власть будет ноль, а вот сильная рука НЕОСТАЛИНА  будет востребована и тогда Путин
...Далее

Ах, как им хочется майдана...

Репост публикации
А по отношению к качеству нынешней жизни, так по сравнению с Совком сегодня просто РАЙ НА ЗЕМЛЕ   -если вы сторонник жизни по принципу-вкусно есть, сладко пить, мягко спать, легко (извините) срать.... то да!!! а если вы об образовании, воспитании, то лучше быть голодным и думающим, чем пресыщенным
...Далее

Чем в СССР было лучше детям на самом деле

Репост публикации
я обратил внимание на значок слева, внизу...Росстат здесь не причем, эти напишут в зависимости от суммы гранта по теме миграция в РФ.. скучно , господа!

О покидающих немытую Россию: как нас обманывают

Картина дня

наверх