На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 22.03.1949, 75 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Ровно 5 минут назад обсуждал с товарищем из Екатеринбурга митинги против строительства собора св. Екатерины - как же, в парке! Кто против? "Дождь" и е1, принадлежащая через третьи руки Херсту.  Когда вокруг храмов приводят в чувство территории и сажают парки - молчок.

Индейцы и японцы русских - не просили!

Репост публикации
Живу с Москве, и могу писать только о ней - качество московского транспорта вызывает у меня восхищение! Можете мне поверить - я бывал и в Нью-Йорке, и во всех европейских столицах, и в Шанхае, и в Гуанчжоу. Новые трамваи настолько красивы и удобны, что в них хочется прокатиться просто так. В них
...Далее

Общественный транспорт как зеркало общества

Репост публикации
Все бы ничего.. Но вот 100000 дальнобойщиков напоминают о 40000 курьеров г-на Хлестакова... Чтой-то многовато доя небольшого острова.

Англичане привыкают к жизни «как в СССР»

Репост публикации
В соседней статье написано, что британские свиноводы не могут забить 100000 свиней, потому что мясо негде будет хранить из-за отсутствия углекислого газа для его охлаждения. Здесь утверждается, что британские свиноводы срочно забивают свиней по той же причине. Кто прав?

Кто останавливает европейские заводы: на сей раз нам не отвертеться

Картина дня

наверх