На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 13.01.1950, 74 года
  • 0 друзей
Репост публикации
кто этих талибов готовил? россиян надо было брать в инструктора тех которые всего тридцать человек захватили дворец амина и всё тогда бы уже некому было бы командовать нато.

«Талибан» атаковал встречу представителей США и Афганистана, убиты генералы, чуть не погиб командующий сил НАТО

Репост публикации
для этого надо поднять железного феликса

Информационная война на крови: Магнитогорск – факты и вбросы

Репост публикации
я же писал что эти хохлы пидоры ещё увидим не один тер акт в россии их у нас больше четырёх миллионов потенциальных террористов гнать их надо из россии они у нас забрали все рабочии места подумайте люди они нам не братья они самые страшные враги гоните их всех из россии встаньте россияне.

Украинцы недоумевают от «Азовского конфликта»: почему не стреляли

Репост публикации
за какой народ? ты чё дурку гониш. если бы не твой алкаш пропивший всю державу разве было бы столько крови и запомни его проклинают 83 процента советского народа за развал державы.

Наина Ельцина: первого президента России нельзя сравнивать со Сталиным. Ельцин был за народ!

Репост публикации
только не надо бла бла они там кушают хорошо только потому что ельцин пропойца им всё разрешил давай вернём ссср и всё что эти наворовали и ты увидиш как хорошо будет и смертную казнь вернём за валюту и за эти вшивые кооперативы и просто повторим сценарий китая у себя в этой грёбаной москве где
...Далее

РАЗМЫШЛЕНИЯ О РАСКУЛАЧИВАНИИ ОЛИГАРХОВ...

Картина дня

наверх