На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.04.1946, 78 лет
  • 9 друзей
Какая-то ерунда вся эта статья. Украина как государство не может существовать по причине отсутствия социального опыта независимости. Вот и Мучаются эти бедолага как в первобытно-общинном периоде. Для них существует только право сильного и наглого. Закон и справедливость отсутствуют у каждого жителя этой территории в голове прежде всего. Они не понимают, что значит закон для общества. Вообще самое интересное было то, что они на площади в центре города Киева на майдане стали зелень выращивать... Сельскую коммуну бы ещё бы организовали бы ... В наше время это полный анекдот. Мне их очень жаль. Особенно ДНР и ЛНР, дай Бог им выстоять и выжить.
Репост публикации
Бедна Надежда без надежды!!! Срочно разводиться и бегом к врачу нервы лечить и к адвокату в суд на алименты. Причем алименты большие требовать. Ну и честно себе самой сказать, что ОН не справляется с жизнью, а ЛИЧНО ВЫ не справились с ним. Не удерживаете его от пьянки никак. Да, не справились.
...Далее

Не могу больше жить с мужем... Реальная история...

Репост публикации
Всё, что сказано в статье, кажется очевидным и понятным.. однако, в некоторых случаях, такая вербализация очевидного очень полезна. Похвальное желание автора в данном случае поддержать очевидное.поддержать политику РФ как целостную и последовательную.

Визит Путина стал знамением для Ближнего Востока

Репост публикации
Вот так и бывает - одна неудачная шутка, ничего уже не исправить! Финиш репутации. Но именно по этой причине Милявская не Пугачева, а пошловатая, но талантливая Лолита... по ассоциации с известным гениальным произведением. На грани с уголовщиной и педофилией.

Лолита бросилась оправдываться за слова о «клятых москалях»

Картина дня

наверх