На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.11.1944, 79 лет
  • Высшее
  • В браке
  • Филолог-романист
  • 7 друзей
Репост публикации
Это абсолютно нормально и естественно - петь на концерте перед украинскими зрителями песни на украинском языке, тем более таком близком русскому и таком певучем. И при чем здесь политика?

В СОЦСЕТЯХ СПОРЯТ ИЗ-ЗА ПЕСНИ МАЛИНИНА, КОТОРУЮ ОН СПЕЛ НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ В КИЕВЕ. ВИДЕО

Дорогой Армагеддоныч, хорошо бы еще опечатку в начале статьи исправить. Ли Куан Ю выбрал ВТОРОЙ, а не первый путь развития. А в остальном, ка всегда, четко, едко и по делу!
Как мне жаль всех зрителей наших "основных" каналов! Я их уже много лет в Новый год не смотрю. Раньше всегда выручал концерт на канале "Культура", последние пару лет и этого не стало... Но "свято место пусто не бывает". Новогоднее знамя уже в третий раз бодро подхватывает НТВ с вечно молодым
...Далее
И снова это вечное стремление переделать человеческую природу. Или уповать на то, что ее можно переделать в принципе. Зависть и тщеславие были всегда, они были, есть и будут, никуда от этого не деться. Но сделать так, чтобы это не было ДВИЖУЩЕЙ силой развития общества, предложив ему иную парадигму
...Далее

Картина дня

наверх