На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.12.1969, 54 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Хочу ,чтоб каждый ответил себе на вопрос : кто создал эту систему для защиты всего мира от ядерной войны ? И смогли бы мы сейчас её создать ? Это к вопросу о том , когда говорят ,что социализм нечто фантазийное и невозможное в принципе ... Да , у коммунистов было много ошибок . Все о них знают .
...Далее

Сбылись самые ужасные страхи США - Россия активировала “Систему Периметр”

Репост публикации
Забавно...Крестница и крёстный отец ...в борьбе за трон . Ребята-политтехнологи не без юмора ,хоть электоральному большинству не до смеха...

Собчак может стать соперницей Путина на президентских выборах, сообщают СМИ

Репост публикации
Автор некто Рюрик из источника ... довольно не экологического ... мутного ... Единственная фраза с которой не хочется спорить " Кто бы не пришёл после - будет Путин" И вы все знаете почему .

Столько вопросов, на которые мы теперь знаем ответы ....

Репост публикации
Американцы говорят , если умный- то почему бедный ? Вот вам пример обратного . Избыток денег- ума не прибавляет . Если бы не это - все хирурги (о ужас ! )ушли бы в практическую медицину оперировать . Воистину : один дурак - десятерым умным работу найдёт .

«Больше - не значит лучше»: знаменитые обладательницы огромного бюста

Репост публикации
Кто платит - того и правда . Ютюб отказал блогерше в оплате ролика из-за правды о пожарах в краснодарском крае .

«Фонтанка» перешла все границы: доколе российских героев будут порочить за шведские деньги? ЧВК Вагнера и погибшие в Сирии. Сенсация из Петербурга

Картина дня

наверх