На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
На Украине жизни нет. Нехрен туда ездить. Статейка как и любая другая ни о чем. У этой мамаши хоть адрес есть? Может и до границы не доковыляла, а больше всего что никуда никто и не ездил. Зрим в корень смотрим на свинью, и представляем что в Украине происходит. Слава богу в России все пучком.

Живу за границей. В кои-то веки приехали с мужем в гости к моей маме в Украину.

Репост публикации
Самое главное по словам российского сми - их пиздят. Надо становится на защиту. Хотелось бы увидеть хотя бы одного рускоязычного человека, которого побили по причине русскоязычности.

Украина: 95% украинцев пользуются русским языком

Раненый Гиви сообщил: При наступлении на Укр положили 40% ребят.Его помошник убит. Отдан приказ бросить в бой последний танковый резерв. Ситуация очень тяжелая. Люди гибнут десятками с обеих сторон включая мирных жителей Авдеевки. 7 часов на вывод мирнорго населения с Авдеевки превратились в 30мин
...Далее
Репост публикации
Во время движения микроавтобуса виден желто-голубой трамвай за окном и просматривается реклама на украинском языке. На 67 секунде ролика (1 минута 07 секунд) в кадр попадает улыбающийся молодой человек, а немного левее его правой руки отчётливо просматривается маркер со стоимостью проезда 2.50…
...Далее

«Сенсация из Крыма!» — люди в маршрутках «поют» гимн Украины (ВИДЕО)

Картина дня

наверх