На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 2 друга
Репост публикации
Хватит издеваться над несчастными!  И поведение её представителей может удивлять только глупцов, которым хочется задать вопрос: А если вас загнать в угол и воткнуть вилы под рёбра - что вы будете провозглашать? Вряд ли станете цитировать: "Я помню чудное мгновенье..."

Россия и Белоруссия произошли от Украины — украинский МИД

Репост публикации
Наверное, давно уже пора прекратить собачиться с этими персонажами. Надо что-то конкретное делать, а не реагировать на каждый чих неадекватов. Это уже давно всех нормальных людей сильно раздражает. Похоже, Министерству иностранных дел в лице Захаровой нечем больше заняться, кроме как отбрехиваться
...Далее

Скандал на Украине: укропатриот обозвал Опанасюк «русскими проститутками» за слова о Крыме

Репост публикации
Никогда не понимала этого "счастья" - жить сплетнями о чужой личной жизни. Люди, живите своей жизнью, она ведь может закончиться, пока вы смакуете подробности жизни чужой, а другой у вас не будет.

"Ухожу навсегда": Агутин прокомментировал развод с Варум

Картина дня

наверх