На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.08.1964, 59 лет
Репост публикации
Давно пора создать какой ни будь орган по тролингу прибалтов. Требовать с них тоже всяких компенсаций. За то, что Царь Русский их у Шведов выкупил из холопства. За то, что жрали и жили припеваючи сначала в Империи потом в Союзе. За основу взять их уровень жизни при Шведах, пересчитать, прибавить проценты лет за 300, не полученную прибыль, моральный ущерб, аренду земли Русской, столько лет по ней ходили даром, газа и нефти сколько сожгли на халяву. Список можно продолжать. Да. Евреев можно натравить, в 41 Латыши раньше фашистов стали их расстреливать. И вообще, проблема Прибалтики в том, что в этих странах слишком много Эстонцев, Латышей и Литовцев.

«Нас оккупировали! Вывезли в Сибирь! Дайте денег!» Ищенко высмеял прибалтов

Репост публикации
Голикова, пару дней назад, заявила на селекторном совещании, что проводились исследования под её, видимо, руководством по вопросу распространения вируса. По результатом выяснилось, что ковидом-19 на тот момент уже переболело 7,5мил. человек в нашей стране, даже не заметив этого. Что это означает?
...Далее

Режим отказывает людям в деньгах не от бедности

Репост публикации
А лучше вообще не бухайте. Ни при детях, ни без. Жизнь прекрасна без каких либо допингов.

ЭТИ УЖАСНЫЕ ПЬЯНЫЕ ВЗРОСЛЫЕ

Репост публикации
-Да, были люди в наше время -Не то что нынешнее племя
-Богатыри! -Не вы
-Лихая им досталась доля
-Не многие вернулись с поля
-...............................................

Дмитрий Сергеевич Иванов 9 января 1942 скончался от голода в кабинете, где хранились десятки килограммов зерна

Репост публикации
Как говориться, "-Не верь глазам своим!" Сказано, что получил больше, значит так оно и есть! Боже! Какие фиеричные дибилы в пфр, да и в остальных ведомствах, засели. Прорыв, за прорывом!

ПФР ответил инвалидам, заявившим о снижении пенсии после прибавки

Картина дня

наверх