На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.11.1970, 53 года
  • Высшее
  • переводчица
  • 7 друзей
Репост публикации
Мистер Слободчикофф плохо знает кошек! Много лет наблюдаем наших котов. у них действительно сложная языковая система, многоуровневый язык - между собой они передают информацию взглядами, жестами, "считывают информацию", нюхая друг друга и щекоча усами. К нам они обращаются короткими и длинными "фразами" - я так понимаю, рассказывают какие-то новости, либо интересуются, где мы были и что делали, либо о чем-то предупреждают. Жаль, что мы не понимаем их языка! Точнее, наш язык они понимают лучше, чем мы их! .

Животные заговорят как люди через 10 лет

Репост публикации
а зачем она сковородку под прилавком прятала?

Русская продавщица в Калифорнии задержала вооружённого американского грабителя

Репост публикации
Я 70-го года из классической интелигентской семьи. Мать - врач, отец - инженер. Не помню, чтобы приходилось запасаться за месяцы до Нового года. торты можно было купить всегда, но мама пекла сама. На столе былди оливье, холодец, винегрет, сыр,  шпроты, консервированная сельдь иваси или сайра,
...Далее

Как готовились к советскому Новому году

Картина дня

наверх