На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1990, 34 года
  • 9 друзей
Репост публикации
В советское время боролись очень эффективно,наносили легкие повреждения нарушителям и вопрос закрывали на какое то время!

Американские летчики наложили в штаны и жалуются: квалификация российских пилотов-асов потрясла до глубины души

Репост публикации
Послушай Джереми,ты наверно не слышал о том,как твоя страна бомбила Югославию, Ливию,Ирак,Сирию,это наверно в рамках ваших законов,от них погибли исключительно плохие люди,ведь хорошие только вы и амеры! Теперь давай попугай нас последствиями! С каких пор среднеполые черти нас могут испугать,ты
...Далее

«Цена для России будет очень высока»

Репост публикации
Я считаю,что Израиль не должен переживать о своей безопасности,в случае конфликта с РФ думать будет поздно,вопрос встанет о существовании этого государства,а союзники будут молча наблюдать.

Relevant (Израиль): Россия показывает когти

Репост публикации
Послушай решительный ты наш! А когда Югославию чихвостили,исходили от международного права? Сирия,Ливия,Ирак,Вьетнам,Корея и еще пару десятков стран туда же! Хватит пургу гонять про какое то право,мы прекрасно все видим и делаем выводы!А на счет 5 статьи или 25,засуньте ее себе поглубже и идите
...Далее

Генсек НАТО пригрозил «глобальным» ответом на российские кибератаки

Картина дня

наверх