На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.04.1944, 79 лет
  • 0 друзей
Количество орфографических и пунктуационных ошибок в статье ясно говорит о низкой грамотности автора. "Ахиллесова пята" медицины - диагностика. О мафиозности в медицине и фальшивых медикаментах не пишет только ленивый.
Репост публикации
Как вы "эксперты" надоели со своими многолетними мантрами о "развале", "распаде" и т.д. и т.п. А как в наглую ведут себя в "самостийной", так долго и будут себя вести. Для нас рядовых, а не "простых" жителей России, важны не Ваши заклинания, а конкретные действия нашего руководства всех уровней и
...Далее

Страна на грани распада: Ищенко предрек печальный конец для Украины

Репост публикации
Стыд для обезумевшей "госпожи" не знаком. А кто дает ей возможность высказывать "своё" мнение? Уехать бы ей подальше от нашей Родины.

Ксения Собчак: "Мы живём в каких-то пацанско-тюремно-понятийных девяностых"

Репост публикации
Ни в коем случае! Неужели не понятно что это бессильная месть "элитных тусовщиков"! Весь процесс и вся пена вокруг него показали всю низость и наглость "творческого сообщества". Ну нет у нас Плевако,а есть то, что имеем.

Нужно ли лишить статуса адвоката Эльмана Пашаева?

Картина дня

наверх