На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.06.1950, 73 года
  • 4 друга
Репост публикации
А, мою задачу и 100 профессоров не решат ...! На других планетах , других солнечных систем , вулканов нет и быть не могло по определению ...! почему ??

Загадка

Репост публикации
Ты же видишь членистоногая собака , что славяне жили даже миллиарды лет в глубь истории человечества !!! Хватит брехать брехню нам !!  Самые брехливые преступники на планете Земля -это предприниматели от науки !!! Из -за брехни учёных погибали на Земле цивилизации примерно раз в миллион лет !!!
...Далее

800 миллионов лет в земле: вскрыли доисторический саркофаг

Репост публикации
С 2000 ГОДА ! , на планете Земля ! , происходит переход граждан на питание водой , воздухом и солнечными лучами ...! Для этого необходимо накопить в крови правильное соотношение солей в организме ...! Желудок исчезнет , лёгкие увеличатся ...! На данный отрезок времени , есть два типа людей есть
...Далее

Когда наступит перенаселение Земли и чем оно грозит

Вы у меня спрашиваете , как дела , Владимир ? Отвечаю ! : Несколько десятилетий думал над проблемой настоящей причины разогрева недр ...! А , доказательства оказались на поверхности и не только на планете Земля! Доказательства настоящей причины разогрева недр планет и спутников , разумеется только
...Далее
Советую Стивену Хокингу заняться своим здоровьем . Голод и молитва изгоняет нечистую силу из организма . Чем меньше нечистой силы в крови человека , тем стройнее его тело ...! Тем больше истины и здоровья в человеке . Рабочий из России ...!

Картина дня

наверх