На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.01.1961, 63 года
  • 2 друга
Репост публикации
Это смотря с какой стороны посмотреть - мы считаем, что все новое начинается с малого, а затем завоевывает мир ...

Советник президента США: Россия заплатит высокую цену за поддержку Ирана

Это был не застой, а расцвет.  А теперь только ленивый не рвет у государства. которое обязано служить всем, а по сути приватизировано и народу не служит и не подчиняется. И такая политика идет с самого верха. Как можно бороться с коррупцией, если вместо партбилета объединительным стержнем для
...Далее
Почему власть этих бандитов и проходимцев называют только хунтой? Это же ещё и клика - незаконно захватили Украину, а потом ни разу нигде не дали народу свободно проголосовать. Долой клику!  А херсонская морская академия ещё скажет своё слово при изгнании порошенковской жидовско-бандеровской банды
...Далее
Репост публикации
Нужно четко формулировать и отстаивать свои интересы, действуя по нарастающей. С амерами - только торг и только взаимовыгодно (!). Дружить с Китаем (прагматично), не отказываться и от выгодных контактов с Америкой, но помнить, что нужно опасаться "данайцев, дары приносящих".

США готовы к перезагрузке: Болтон от имени Трампа намерен предложить России новый формат отношений

Репост публикации
Теперь понятен тезис ВВП о президенте Казахстана как о "человеке, устремленном в будущее" ... - вперёд под откос, голоштанная команда! Только вот с голым задом кому ты потом будешь нужен??

Россия долго терпела Казахстан, а потом врезала так, что мало не показалось

Картина дня

наверх