На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 18.12.1955, 68 лет
  • 3 друга
Репост публикации
Мужики поехали за деньгами, зная что рискуют жизнями. Это ИХ выбор, никто НАСИЛЬНО заставить их сделать этот выбор не мог. Хватит ныть! Я сам был в такой ситуации,  очень нужны были деньги.

НАЕМНИКИ?

Репост публикации
Когда советские войска вступали в  Прагу, там немецких войск НЕ БЫЛО! Перед этим в Прагу вошли соединения РОА, которые и ВЫНУДИЛИ остатки "вермахта" поскорее убраться на Запад для сдачи "англо-американцам", куда и РОАвцы тоже стремились, а немцы им просто МЕШАЛИ сделать это быстрее!

Сугубо наше дело: МИД Чехии объяснил причины переноса памятника Коневу

Репост публикации
У меня был ( увы!) друг в Кременчуге - образованный, порядочный человек родом из Якутии, но с 1984г. живущий НА Украине, и тот в 2014 г. начал молоть такое!!! А потом и вовсе депутатом от "Самопомчи" (наследницы ультранационалистической "Свободы") записался! Как вам такое? У меня лично старший сын,
...Далее

Почему украинцы перестают общаться со своей российской родней?

Репост публикации
Киевские кровавые клоуны давно набрыдли! А что может сделать населения без 5 млр.$, которые "пиндосия" потратила на переворот?! Плюс полный контроль клики над СМИ!

Украинские СМИ возмущены высказыванием Путина о властях Киева

Картина дня

наверх