На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.02.1953, 71 год
  • 0 друзей
Репост публикации
А у нас СовФед чем является вообще? Создается впечатление, что помойкой в которую выбрасывают бездарей с вышестоящих должностей для того, чтобы они своей бездарностью и далее гадили России. Так для чего тогда этот, простите, орган нужен? Упразднить его и всего делов. А Медведева пусть до пенсионного возраста дети содержат согласно принимаемых ими же законов. Не согласятся - пусть подает на алименты.

Кто заменит Матвиенко в Совфеде, а Медведева в правительстве. Во главе кабинета министров должен быть государственник, а не либерал

Репост публикации
Чья бы мычала...

В РПЦ призвали постепенно убрать все памятники Ленину и переименовывать названные в честь него улицы

Репост публикации
"Многие страны доказали, что чем семьи богаче, тем меньше желающих укрыть доход от налоговой" Так ведь многие являются СТРАНАМИ, а не гуляй-полем. Что-то незаметно, что у нас богатые семьи в очередь стоят, чтобы налоги честно заплатить. Статейка исключительно для быдла . Мол вы становитесь честными
...Далее

Пенсионер? Отчитайся о доходах!

Ладно, что хоть сегодня узнала, что весь семенной фонд продали в пиндосию. Законодатели, млять!!!
Репост публикации
"По словам Медведева, в свое время никто и не думал о дальнейшем развитии технологий. " Правда тогда ракеты в космос летали, а сегодня из космоса на землю сыпятся.  Технолог, мля.

Медведев назвал законы СССР абсурдными

Картина дня

наверх