На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.08.1957, 66 лет
  • Высшее
  • 71 друг
Возможно ли победить рак за 2 недели? Наша ученица из Казахстана Надежда Цай доказала, что ДА!!!
Случайно у неё обнаружили рак шейки матки. Заключение НИИ онкологии Санкт-Петербурга по гистологии было однозначным: «плоскоклеточный рак».
С таким диагнозом Надежду ждало удаление матки, яичников, лимфоузлов малого таза. Потом — химио- и радиотерапия, проблемы с гормональным фоном, опасность спаечного процесса после операции. Надежда была несогласна с такой перспективой, тем более что она собиралась ещё иметь детей.
Она повременила ложиться в больницу и решила сначала приехать в Уфу к нам на занятия.
2 недели упорных занятий по методике саморегуляции РУНИ дали неожиданно хороший результат: мазок показал отсутствие атипичных клеток (анализ Надежда для уверенности сдала в нескольких больницах, центрах и клиниках).
Надежда вернулась домой, но занятия по методике РУНИ не забрасывает (пробовала — это приводило к ухудшению самочувствия и анализов). Прошло уже 5 лет — признаков онкологии у Надежды не находят, при этом она не воспользовалась ни одним медицинским методом.
Почему Надежда получила такой быстрый результат?
1. Она обратилась за помощью на ранней стадии.
2. Она не лечилась медикаментозными методами — организм её был сильным, не покалеченным химио- и радиотерапией, гормонами.
Всю историю Надежды Цай с медицинскими документами вы можете увидеть здесь: http://pobedimrak.ru/pobedivshie-rak/rak-sheyki-matki-tsay-nadezhda/
Хотите узнать, как бороться с раком, даже если диагноз врачей неутешителен, читайте на сайте: http://pobedimrak.ru/
Смотрите другие истории выздоровления: http://pobedimrak.ru/pobedivshie-rak/

Рак шейки матки. Цай Надежда

ОДИН ПРИМЕР ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ ОНКОЛОГИИ ПО МЕТОДИКЕ САМОРЕГУЛЯЦИИ РУНИ.
Шарапов Евгений Михайлович, 77 лет, г. Уфа. Рак простаты, неоперабельная форма.

Начал заниматься в январе 2011 года, с показателем ПСА 63,62 нг/мл, злокачественность опухоли была подтверждена биопсией. Операция невозможна,
...Далее

Рак простаты 3 ст. Шарапов Евгений

Картина дня

наверх