На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17 друзей
Репост публикации
На может быть на КАРТЕ МИРА вместо РОССИЯ, напишем НЕЙТРАЛЬНАЯ страна и таким образом сотрём с лица земли нашу РОДИНУ... До каких пор будем УНИЖАТЬСЯ, прикрываясь обязательным участием на Олимпийских Играх... Где у тех же спортсменов ГОРДОСТЬ за свою СТРАНУ, ГЕРБ, ГИМН или за бабки теперь можно не только РОДИНУ, но и ДУШУ продать... Мне стыдно за тех, кто принимает такое решение!!!

Вот в таких одежках будут играть нейтральные хоккеисты из России

Репост публикации
Не надо забывать, что не мы к вам приехали, а вы к нам, и поведение должно быть соответствующее, но ОТДЕЛЬНЫЕ ваши граждане, возомнили себя хозяевами жизни, забыв, что они в гостях. Со своими мы сами разберемся, а для "друзей" из бывших союзных республик чемодан, вокзал, домой... Получили
...Далее

Как мигранты виноваты, так сразу шум, а как русские – об этом не пишут. Где справедливость

Репост публикации
Его сын, выходя из зала суда, УЛЫБАЛСЯ!!! Наверно надеется, что диаспора поможет, и папа отмажет. Главное не допустить договорняков, и мирового соглашения, как с велосипедом за 15 тысяч. Привлечь по всей строгости закона всех троих, чтобы у остальных "горячих" парней отпало всякое желание вести
...Далее

Отец устроившего драку в метро дагестанца объяснил его поведение

Репост публикации
В своё время на зло Третьякову, её выдвинули на должность ведущей "Дом - 2", а теперь не знают как задвинуть.

Слёзы Бузовой

Репост публикации
Не надо из России делать пристанище для бывших союзных республик, им в 1991 году предоставили независимость вот пусть восстанавливают и развивают экономику в своих странах. Надо думать о своем народе, хватит их кормить, у нас своих проблем хватает.

Требование русских услышали: Буйным мигрантам указали на выход

Картина дня

наверх