На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.10.1969, 54 года
  • 0 друзей
Репост публикации
Пантон объявил цветом сезона синий и где он тут? Принт горошек вообще не упоминается в модных принтах. Модели дурацких платьев не впечатляют.

Мода весна/лето 2020: что нас ждет в теплом сезоне

Репост публикации
Что за бред, любишь меня -люби мою собаку? Он может любить тебя и не любить собак совсем. А девке надо определяться - чего она хочет -жить с собакой или жить с мужчиной. Не каждый мужчина любит собак, некоторые просто их не переносят, аллергия, к примеру, или покусала в детстве. Любишь так собаку
...Далее

Игорю не нравилась собака его невесты, и он отдал питомца в другую семью

Репост публикации
Сволочизм невестки зашкаливает. Был договор, ты согласилась и выполняй слово. Не хотела рожать-надо было сразу озвучивать, а не обманывать. Это мошенничество. Если вообще не хочешь рожать -выходить замуж не надо, жмви для себя, никто не осудит. Муж все равно рано-поздно уйдет, лет в 40 ему все
...Далее

Свекры дали денег на квартиру с условием, что дети родят внука. Теперь обязаны родить?

Репост публикации
Я так понимаю, что живет она на территории мужа. Как тока погонит ее прочь - придется в свою сдаваемую квартиру перебираться, значит, денег от квартирантов не будет. Тут и придется работать.

Хороший муж обязан содержать. Мой гонит на работу! Не мужик?!

Картина дня

наверх