На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 15.08.1965, 58 лет
  • 27 друзей
да надо признать, что причина в обиде и ревности...если бы это был не "бывший" не было бы письма...сколько на свете людей столько и мнений.
Репост публикации
Фрейд считал,- Женщину стремящуюся к 40 годам трудно "заманить" в постель, но ещё труднее её потом оттуда "выгнать"...боюсь ЛИЛИИ это не грозит, у неё от перебора в поисках желанного появилась банальная аскома,.. результат печален, одиночество сука и скука, Проще свалить на самцов... По мнению
...Далее

Крик души 40-летней женщины, адресованный всем мужчинам. Есть над чем поразмышлять...

Репост публикации
удивлять продолжает риторика украинского публициста -"наш Крым..." ??? загляните себе внутрь укр. страны (еле выдавил из себя это слово-страна...) Ровно и т.п. области?-жрать нечего, а за Крым переживают...в постсоветское время никто и не мечтал в Крым попасть за ненадобностью, а теперь всех жаба
...Далее

Украинка про Крым: Как бы он вам поперёк горла не встал.

Репост публикации
сучий сын-всё ясно, но кто-то же выкладывает эту дезо в сеть...вот бы кастрировать его ...он все равно шлюха ...

Российский эксперт: США хватит двух дней для уничтожения российской группировки в Сирии

сколько на свете людей столько и мнений...неугомонные грызут друг друга...тратят понапрасну силы и время...а в то самое время некто имеет их...оглянись вонруг себя не еб..т ли кто тебя? картинки не могут поделить .. трудно представить что будет если девчонку?

Картина дня

наверх