На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.04.1963, 60 лет
  • Высшее
  • Есть пара
  • 14 друзей
собчачное семейство не такое и простое.то что мелет младшая из этого семейства .конечно.имеет место.посмотрите кто вокруг.в основном серая масса.но это не наша вина.люди действительно на алкоголе.наркоте.полное отсутствие воспитания.это все есть и цветет! но в этом виновата власть которая и диктует нам условия жизни.низкие зарплаты.разворовывание ресурсов.отсутствие воспитания у подростков.все это и наносит определенный отпечаток на наших людей...люди в этом не виноваты.виновата система власти.
Репост публикации
на эти темы уже все и всё сказали.нечего воду в ступе толочь.

В Новосибирске - бывший мент расстрелял соседа из-за парковки

Репост публикации
все рожу запомнили? будьте на чеку.на дороге многое может произойти!

Челябинские журналисты помогли водятлу найти "изъятые" гаишниками права

Репост публикации
молодец мужик.поклон ему! собаки.это лучшее.что досталось человеку от всевышнего.не зря говорят.что все собаки попадают в рай.....

Ветеринары предложили усыпить его служебную собаку, тогда он решил изменить жизнь всех псов на пенсии

очередной пиндеж.срать на эту сирию.у нас в нашей стране люди бедствуют.так кого россиянам бомбить чтобы жизнь наладилась?

Картина дня

наверх