На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.03.1964, 60 лет
  • 7 друзей
Репост публикации
Хватило терпения дочитать до слов что сечевеки переселились на кубань что бы защищать землю от Черкасов. Автор либо провокатор либо идиот. Как называется столица Донского казачества? Черкасы это и есть казаки. И вопреки заявлениям таких авторитетных авторов казаки жили на тех землях за долго до
...Далее

Так почему кубанские казаки – не украинцы

Репост публикации
Спицын как всегда говорит много бестолково но уверенно.

Стало известно кто обрек на голод миллионы москвичей в 1991 и выгнал их свергать коммунистов. НАМ ВРУТ 30 лет (2021)

Репост публикации
Прочитал только до половины и понял как же здорово что я живу в чистой доброй стране Россия (шутка). Автор поста редкосьный мудак.

Псы войны. Что делать с нацистской Украиной

Репост публикации
Надеюсь автор этого поста Костя. А что плохого Костенька в еденении нации? Если я не желаю что бы мой внук стал черноволосым и упаси Господи носил пейсы я по вашему фашист? А еврейский фашизм вы как то скромно обошли? Что так? Запретная тема? Скажите дорогой, а кто создал первые концлагеря лагеря?
...Далее

Константин Сёмин - о сортах фашизма

Картина дня

наверх