На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 28.10.1959, 64 года
  • 0 друзей
Репост публикации
сшп всегда действовали только исходя из своих шкурных интересов . Причём с поразительной глупостью . Сиюминутное желание выпендриться и срубить деньжат за чужой счёт доходит до абсурда . Какого ? Да сами себе и пересирают всю малину . Недальновидность и всепоглощающая жадность начисто лишают возможности видеть будущие плюсы . В среднесрочной перспективе могли бы иметь гораздо большую выгоду , но жадность и спесь всё перечёркивают . И это уже далеко не первое поколение таких политиков в пиндостане . Когда уже всё перегажено своими собственными руками - тогда начинают чесать репу и говорить "умные мысли" . А сразу ? А сразу - никак . После драки махать кулаками бессмысленно . И писать и читать все эти ихние "озарения" - тоже .

Недипломатичное поведение: Обама сказал Путину слова, которые произносить не стоило

Репост публикации
назовите мне хоть одно государство , в котором всегда и всё строилось и эксплуатировалось без ЧП . Всёпропальщики ! Аууууу! Ваш выход !

Ротенберг объяснил причину падения пролета Крымского моста

Репост публикации
"а эти скоты -что с Тау Киты - успели уж где-то набраться - то явятся , то растворятся"

Офицер секретной базы рассказал о работе с пришельцами и сбитыми НЛО

Репост публикации
чем больше с этой перхотью подзалупной будут сюсюкаться , тем больше эти носители куриц в пизде будут наглеть . И кто виноват , что их не трогают ? И как можно было проморгать такую провокацию ? Поражаюсь ... Там этих "стюардов" почти как зрителей напихано ! Чем занимались ?

«Ты, тварь, кто такая?» — кадры допроса провокаторов из «Пусси Райт» в московской полиции (ВИДЕО)

Репост публикации
Доня Трампенко держит на Аляске ферму . Разводит подводных оленей . Этот видать не выдержал санкций и удавился .

На берегу Уэльса нашли странное существо с длинным хвостом как у змеи

Картина дня

наверх