На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Эт теперь на зелёный нельзя выезжать на вафлю с поворотом на лево? Получается, если для поворота остановлюсь пропустить встречный на зелёный то - создал помеху для других участников дорожного движения. - ШТРАФФФФ.

Штраф за выезд на разметку "участок перекрёстка" начнет действовать с 1 марта

Репост публикации
А я сомневался, что там есть думающие, оказывается ЕСТЬ немного.  Да и давят людей на тратуарах не те, кто на 20 км. скорость превысил, а кто нанюхался или обкурился. Им пофиг эти 10 - 20 км/час. Они глаза во флюгер, тапочку в пол и пока столб не остановит.

«Нужно оставить все как было». Отмену +20 км/ч раскритиковали

Репост публикации
Саморезы и гвозди на дорогах. А при чём тут водители? Может это надо этим обиженным вбить гвози и вкрутить шурупы в очко. Кто виноват что эти обиженные пропили свои кровные а теперь им денег ни на машину ни на море нет. И что тут плакать? На вторичном рынке машин от стоимости в одну пенсию
...Далее

Ждите саморезов на дорогах: России предсказали бунт обиженных бедняков-автовладельцев

Репост публикации
Судя по высказываниям, Эти законники тупые дебилы, даже не знают что было при СССР. А при СССР давали место под строительство гаража 6х3 только у кого была машина, 3х3 у кого был мотоцикл.  И то, чтоб получить место, надо было очень хорошо постараться и побегать по разным инстанциям. Вот так вот
...Далее

Запрет на покупку машины без гаража: пояснения властей

Репост публикации
Похоже крепко башкой об асфальт ударился.  Со своей зарплатой можно так говорить. Ты сделай такую же зарплату этим ( иждивенцам), тогда и кукарекай. А то зажрались в этой думе извращенцы хреновы.

Депутат Госдумы сожалеет о мягкой пенсионной реформе и призывает россиян перестать быть иждивенцами

Картина дня

наверх