На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.05.1961, 62 года
  • 16 друзей
Репост публикации
Цитирую познера (про геополитические интересы США и России в Украине): "Что до моих личных чувств, то скажу так: мне не нравятся ни те, ни другие. Как это сказал Меркуцио? «Чума на оба ваши дома».
Позвольте, одна сторона нападающая (напирающая, вытесняющая), вторая обороняющаяся.  Разве можно расценивать их одинаково? Все равно, что уравнять фашистских захватчиков и партизанов (де, у каждого свои геополитические интересы).

Мягкая сила Познера

Тихановская - тряпичная кукла в кукольном театре ЕС. Без руки кукловода, по факту - дырка от бублика.
Репост публикации
Ну, автор и резиновое изделие! Где же в его "голосовании" позиция "НЕТ"?

Свежевыбранные депутаты Госдумы отказываются от мандатов

Репост публикации
Опять либералистическая мразота в лице автора статьи устраивает бурю в стакане воды, педалируя на самую уязвимую человеческую черту - алчность. Вспоминаем классику: На дурака не нужен нож, - ему покажешь медный грош/с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь.

«Хочу денег !» : новые депутаты из шоу-бизнеса считают зарплату в 450 000 рублей маленькой и будут шабашить на стороне

Речь не о социальных слоях, а о молодежи в целом. Готова ли она к реалиям жизни? Да всё как обычно... Не готова? Значит приготовится, когда начнет "подгорать". О профессиях никто не говорит. Поистине мудрые строки: "Кто трусы ребятам шьёт? Ну, конечно, не пилот"

Картина дня

наверх