На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.05.1961, 62 года
  • 16 друзей
Умение видеть в глазу оппонента соринку, не видя в собственном бревна - отличительная черта соотечественников. К сожалению. Тут ведь дело не в критике. Справедливая, конструктивная критика - всегда благо. Но справедливая и конструктивная, а не набрасывание г-на  на вентилятор. Вспоминается анекдот про девочку с пельменями:
"Жила-была девочка, которая ну ни херашеньки не видела (короче - слепая).
Каждый раз, когда семья садилась за стол и мама подавала еду, девочка долго ощупывала содержимое тарелки руками и каждый раз ныла:
- Ну вот, как всегда мне меньше всех положили! Раз ничего не вижу - значит и обделить можно! Жмоты...
Маме все это надоело и решила она проконсультироваться с психологом.
На что доктор дал ей такой совет:
- Вы, - говорит, - сварите целый тазик пельменей! Ну как на "Маланьину свадьбу". Ну и пусть ест!
На следующий день мама накрывает на стол и ставит перед девочкой ПАРАШУ пельменей. Девочка садится за стол, двигает к себе нехилую порцию пельменей, долго ощупывает содержимое руками и говорит:
- Представляю, сколько вы себе нахерачили..."
Никого эта девочка не напоминает?
Сидит рядом со мной коллега, главный смысла которой, не заплатить налоги и взять побольше с государства. И вспоминается Грибоедовское: "А судьи кто?"
Тихановская - тряпичная кукла в кукольном театре ЕС. Без руки кукловода, по факту - дырка от бублика.
Репост публикации
Ну, автор и резиновое изделие! Где же в его "голосовании" позиция "НЕТ"?

Свежевыбранные депутаты Госдумы отказываются от мандатов

Репост публикации
Опять либералистическая мразота в лице автора статьи устраивает бурю в стакане воды, педалируя на самую уязвимую человеческую черту - алчность. Вспоминаем классику: На дурака не нужен нож, - ему покажешь медный грош/с три короба наврешь, и делай с ним, что хошь.

«Хочу денег !» : новые депутаты из шоу-бизнеса считают зарплату в 450 000 рублей маленькой и будут шабашить на стороне

Речь не о социальных слоях, а о молодежи в целом. Готова ли она к реалиям жизни? Да всё как обычно... Не готова? Значит приготовится, когда начнет "подгорать". О профессиях никто не говорит. Поистине мудрые строки: "Кто трусы ребятам шьёт? Ну, конечно, не пилот"

Картина дня

наверх