На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.11.1975, 48 лет
  • 8 друзей
А Кличко то что не вышел? Показал бы мастер класс по боксу. Или там наверное не по правилам дерутся, без рефери и т. д., можно больно огрестись!
Репост публикации
Скоро придёт тот день, когда пендосы сполна ответят за все свои злодеяния, за всех выращенных ими террористов. На Северную Корею бояться рыпнуться, т.к. Кимка пацан серьёзный, раз пообещал по репе надавать этим засраццам, так обязательно так и сделает!

СРОЧНО: Страшный взрыв сотряс Алеппо, убиты и ранены 200 человек — первые кадры (ФОТО, ВИДЕО 18+)

Репост публикации
Сафронкову надо было проще сказать: "Эх, как жаль, что мы помогли Трампу стать Президентом, столько денег зря потратили на подкуп американских избирателей, и видимо очень ошиблись". Думаю, судьба Трампоса тут же была определена.

"Чувырло, дикарь, чмо": выступление Сафронкова вызвало негативную реакцию на Украине

Репост публикации
Дело не в том, на какой язык они переходят, пусть хоть на ослиный, если им так удобней будет, а в том, что тем самым они отвернулись от России в сторону наших вечных врагов, показав своё истинное лицо!

Эксперты объяснили, зачем Казахстан отказывается от кириллицы

Картина дня

наверх