На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.12.1965, 58 лет
  • Высшее
  • 22 друга
Репост публикации
Леночка, готовишься к климаксу? Не переживай, он ничего не изменит в твоей половой жизни. Если тебя хотели ДО, будут хотеть и ПОСЛЕ. А если тебя и сейчас никто не хочет, то не переноси свой печальный опыт на всех женщин планеты и не связывай влечение мужчин с молодым мясом. Дай себе труд выглянуть
...Далее

Это только в плохом кино женщин 40-50 лет все хотят

На фото-не женщина.На самом деле это фотография мужчины-актера первого государственного театра,созданного по приказу шаха Насереддина (большого любителя европейской культуры) при Политехническом училище Дар-эль-Фунун в 1890 году,в котором разыгрывали сатирические пьесы только для дворцовой знати.
...Далее
Ангеле Меркель следовало бы не участвовать в создании той ситуации, когда арабы вынуждены бежать от войны и разрухи, тогда не пришлось бы платить им пособия (кстати, за счет налогоплательщиков, а не из своего кармана). И посчитайте, сколько детей погибло от войны или в дороге к этой самой Меркель.
...Далее
Не поняла, а та, которая вдруг решила, что она гениальный политик или ученый, и отказалась от детей ради карьеры, что--100% суперполезна для общества? Это тоже только ее сугубо личное мнение, многие уж лучше бы детей рожали. Та же Меркель, например, или Тереза Мэй.

Картина дня

наверх