На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 12.02.1980, 44 года
  • Неоконченное высшее
  • В активном поиске
  • директор
  • 753 друга
Репост публикации
Все это чушь и бред. То избавляйтесь господа от ламп дневного излучения. То энергосберегающие во сто раз лучше. Хотя любой электрик на вскидку сразу просек, что энергосберегающие и дневные лампы - одно и тоже. Просто очередной пиар людей, кто хотел поиметь у себя в кармане лишние пару миллионов. Но вот. Поразбивали копеечные дневные лампы. Ой страшилки то на них какие были. Стали скупать уже дорогие энергосберегающие (кто то в этот момент уже начал получать хорошую прибыль себе в карман). А тут что сново обнаружилось. Теперь уже получается что? А получается следующее - уже энергосберегающие лампы - тоже смерть. Вот так удивление. Выбросил народ свои денежки на тоже самое (дневные = энергосберегающие). Короче, ребята, нас просто прокатали. Ну а теперь по логике следующий момент - светодиодные лампы. А они - уже просто в сотни раз дороже тех же самых энергосберегающих. И получается что? А получается, что очередной магнат сново в теме и очередной магнат опять обогатится, а мы (дураки) будем радоваться новому и вечному.

Осторожно, излучение! Энергосберегающие лампы таят в себе смертельную опасность.

Репост публикации
Туда им и дорога. Проклятые нацисты, русофобы и предатели. Каждый получает по заслугам!!!

Россия ускоряет умирание стран Прибалтики, - СМИ

ТВАРИ УБЛЮДОЧНЫЕ!!! кто то за копейки работает, а эти ТВАРИ благодаря своим связям и возможностям наживаются за счет нас. МАФИЯ в чистом виде. чего еще стоило только ожидать от таких же УБЛЮДКОВ как эта ТВАРЬ!!! с ее МУЖЕНЬКОМ!!!

Картина дня

наверх