На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.12.1959, 64 года
  • 1 друг
Репост публикации
У соседки других проблем нет , кроме как следить за соседями , которые осмелились выйти в свой двор , на своей территории !

На Урале оштрафовали болеющую ковидом женщину, покормившую собаку во дворе своего дома

Репост публикации
Какая вы молодец !!!! Всё правильно сделали ! Красиво , а главное - всё по закону ! Дай Бог вам и вашим деткам здоровья и счастья !

«Уходи, — сказал муж. — Собирайся и иди. Что там твоё осталось? Халат и тапки, куртка, джинсы?»

Репост публикации
Певцов не понимает почему народ травит повинившегося Ефремова. Правда не понимает? Он убил человека! Он сел пьяный за руль! Это уже преступление. Он нагло вел себя в суде. Отрицал очевидные факты, сочинял какие-то небылицы, что машина сама совершила это преступление, например.

Успенская забилась в истерике, узнав страшную новость

Репост публикации
Раз муки всего 150 гр, значит на противень выкладывать ложкой? А противень смазывать, или постелить пергамент? Какой-то куцый рецепт. Состав и всё. А как печь, что с чем сначала смешивать? Это рецепт для продвинутых в кулинарии, а не для новичков.

Пышные сырники из творога в духовке

Репост публикации
Извините, но вы допустили ошибку. Таящий тайну погреб, допустим. Или таящий тайну человек. А десерт тающий во рту.

Воздушный десерт без муки и масла: просто смешали творог и яйца

Картина дня

наверх