На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.04.1987, 37 лет
  • 1 друг
Кто то додумался до очередного развода! Как заработать и как разбогатеть, вот в чем вопрос. Очень просто. Наверняка все знают как идет процесс обучения в автошколах и сдача практики. Сначала взнос, затем в процессе сдачи теории всевозможные козни с последующим (давайте соберите по ...... рублей и теория сдана), тоже с практикой 1-й , 2-й заход в конце (соберите по 15 000 рублей) и все сдали. Конечно это касается не всех, слишком бы было заметно, но схема такова. Вопрос, что сделать чтобы на дорогах было безопасно: 
1. В случае ДТП  штраф накладывать на совершившего и на автошколу где обучался, думаю сработает качество обучения.
 2. Штраф за нарушения ПДД при повторном нарушении увеличить в разы особенно для (дебильного контингента с большими кошельками  и папами со связями) 
3. Камеры, самые безпрестрасные  контролеры на дороге.
4. Ежегодное подтверждение своих профессиональных качеств персоналом автошкол в специализированных ВУЗах страны.
И казна полна и народ спокоен за достойное и качественное обучение. 
лично знаком с некоторыми высокопоставлеными сотрудниками кадров  Спецстроя  на  1905 года  работавшими еще в 1987 г.  отпетые сволочи. До кучи каждому бы в з---цу по паяльнику от тех кому они жизнь портили пользуясь служебным положением вымогая (себе на хлеб с икрой)
Репост публикации
Жаль его отец умер, думаю по сопатке от него получил бы точно.

Михаил Ефремов объяснил Дудю, почему «русский народ — гнида»

Репост публикации
на 100% это новая разработка наших спецслужб, так называемые (боевые комары) они незаметно подлетают к жертве и через свой хоботок впрыскивают ОВ и так же незаметно улетают на свою базув Ясенево где их ожидает вкусное вознагрождение

Анонимка: Хочу помочь полиции Великобритании найти отравителя Скрипалей

Репост публикации
Эти безголовые в будущем должны командовать подчиненными, не завидую кто под них попал бы. Жаль что у нас нет ГейРот вот та бы они пригодились. Представляете, перед наступлением забрасывают эту ГейРоту к противнику, они их там развлекают, расслабляют и тут удар основных сил а там и победа. А вообще
...Далее

Надо ли наказывать курсантов Ульяновского летного училища?

Картина дня

наверх