На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 10.09.2002, 21 год
  • 38 друзей
Репост публикации
Что то не понял про что вообще. Ну описали какого то несчастног человека. Смысл. Что я должен, смеяться что ли? Или злорадствовать как то?Мне лично противен тот кто пишет. Сразу от него прогнившей натурой несет. Мелочный, протухший, подловатый, автор. Вот такой в натуре черт. Таких в зоне пользуют
...Далее

Костя-алиментщик

Репост публикации
Они теперь нас решили из афгана досать. Пиндосы туда весь командный состав ИГИЛ перебросили. В Сирии им ловить больше нечего, они сейчас талибов передавят, и от туда начнут халифат свой строить. Толко там нефти нет, наркота одна. Наверно наши вкурсе.

«Происходит немыслимое» — западный журналист о Сирии

Жаль конечно ее, скорее всего ее используют и выкинут как тряпку, Моя не модель, но я ее не поменяю на все бабло мира.
Я тоже думаю что это фейк. Не надо себя тешить победами. Надо просто работать и делать свое дело. А президент сам знает что делать уж его то не надо учить работать.

Ищем сисю, получаем русскую писю... - Джон Маккейн

Все это пустое и не стоит внимания! Мне нравится как В.В.П на это реагирует. Говорит я уже 10 лет это слушаю, надо принимать это как данное и не избежное. Короче "А Васька слушает да ест себе", а этих аж трясет всех от этого игнора.

Боровой выдвинул Путину ультиматум

Картина дня

наверх