На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 9 друзей
Молодцы родители, что не спасовали перед трудностями. Ребенок же не виноват, что такой родился. Терпения им всем и любви.

Родители ужаснулись, увидев новорожденную дочку. Но то, как они ее воспитывают, — нечто восхитительное...

Твари, им своих баб не хватает? Мало того, что приехали на всё готовое, так еще и насилуют и убивают. И самое интересное, полиция почему-то на их стороне, а не на стороне потерпевших.

Адвокат о девочке, изнасилованной толпой мигрантов: Родителям уже все равно, как их накажут

Бред сивой кобылы. С чего вдруг у нас стал запускаться механизм самоуничтожения? Мы что роботы? Почему же раньше люди не "самоуничтожались" а жили до ста лет? Кто вообще опубликовал этот бред? У мнительных людей прочитавших этот бред, как раз-таки и может теперь включиться инстинкт
...Далее

Интервью с онкологом: какие три вещи вы должны сделать прямо завтра

из Георгадзе прямо сделали национального героя, а чем он лучше тех чиновников? Да еще и невинного человека убил. И кто вообще дал ему право устраивать самосуд? И водитель его не свидетель, а соучастник, раз не остановил его, а еще и снимал на видео

Местная жительница рассказала, что творилось в деревне, в которой обнаружено тело Георгадзе

Картина дня

наверх