На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.08.1941, 82 года
  • 53 друга
Репост публикации
Татарские националисты, видимо, надеются на полный развал России. Так, чтобы воссозданное татарское "государство" имело выход на внешние границы России. Иначе, анклавное татарское государство внутри России не имеет будущего. Значит, надеются пробить выход к Каспийскому морю, чтобы через Азербайджан
...Далее

В Казани захотели взять реванш у Ивана Грозного

Репост публикации
Согласен с определением качеств русского человека. Что тревожит? Раньше, когда мир был большим, нам помогала обширность нашей территории и обилие ресурсов. Теперь, когда мир "съёжился" до маленького шарика и ресурсов на весь мир не хватает, русские остались один на один с загребущими нациями и
...Далее

Про русский менталитет и генетический код - мое мнение

Репост публикации
Русские, мы в опасности. Причём опасность исходит от нас самих! Наш пофигизм, нежелание интенсивно трудиться, работать некачественно постепенно приводят к тому, что Россию наводняют более трудолюбивые нации. Нас завоюют изнутри.

Мигранты вместо русских: Кто будет вынужден менять школу

Репост публикации
Лукавит Меркель! Тогда зачем ей понадобилась заварушка с Навальным? "Отравление" устроено немецкими спецслужбами. Если мелкобритаанцы, отравив на своей территории Скрипалей, моментально притянули Россию, то немцы провели операцию на территории России.

Меркель сказала, что не надо связывать. Стройте уже этот «Северный поток-2»

Картина дня

наверх