На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Репост публикации
Хм.....больше всего лично мне в письме понравилось, то что все мужики в деревни  вымерли от работы и от водки. А я то недалёкий  всегда думал, что выпил с утра стакан водки и целый день свободен, а в Засандалине ещё мужики оказывается работали, от чего и померли.

"Дорогой наш, многоуважаемый товарищ Путин..." Письмо доярок президенту

Репост публикации
Всё дело в том, что больше всех в сокращении ракет средней и меньшей дальности заинтересованы наши ближайшие соседи в Европе. Это по их душу звонит ядерный колокол, а американцы упорно тащат их в этот ад. Мгновенный ядерный удар по нашей территории возможен только со стороны близ лежащих
...Далее

Горбачёв обратился ко всем, кому важен мир

Репост публикации
Страно что такой опытный политолог так и не вкурил что ЕР выполняет локомотива в проведении не популярных реформ. Ну вот предположим пройдёт ещё пять лет, наступят новые выборы в думу, ну и за кого народ будет голосовать, кто отменит пенсионную реформу? А пенсионную реформу уже никто не отменит,
...Далее

Сергей Михеев: «Единая Россия» трещит по швам, нужна новая патриотическая сила

Репост публикации
Хм...признак слабости лизать жопу американцам как это делает пол мира. А вот Ким Чен Ыр пошёл другим путём и Трамп реально очканул. Я ни на минуту не сомневаюсь, что америкацы первыми моргнут и предложат переговоры без всяких предварительных условий.

Политолог Яхно: Заявление Путина на "Валдае" считаю признаком слабости, а не силы

Картина дня

наверх