На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.09.1976, 47 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
  • неплохая
  • 24 друга
На январь 1985 население  СССР было 276 300 000. 
Кто нибудь подсчитал сколько людей погибло из за предательства этого подонка,  который предал и продал нашу великую страну ?
Не было бы подонка Горбачёва, яковлевых, шеварнадзевых, чубайсиков и всей той проблядской компании, не было бы "Бури в пустыне" в Кувейте, не развалили бы Ирак, не обложили бы Иран, не разрушили Ливию, не было бы цветных революций, не бомбили бы Югославию, СЭВ  был бы жив, а при правильной политике, может уже переплюнул Евро союз, экономически.
Европа не была бы заполонена беженцами из Азии и Африки и это ещё не все события против человечества, которых могло не быть, если бы эта пятнистая тварь не развалила СССР. 
Конечно СУДИТЬ, С У Д И Т Ь  горбачёва и дать правовую оценку его действия, которые привели к развалу тому МИРУ, в котором мы жили. 
А ведь события не закончились сегодня, действия продолжаются, а мы можем стать участниками 3-ей Мировой Войну, которое может привести к гибели человечеству. 
Создатель этих событий, МРАЗЬ - горбачёв, должен быть осужден и проклят ВСЕМ человечеством. 
Я так думаю ! ! !
Репост публикации
Да, не всё у нас было прекрасно в СССР.

Проснуться в СССР

Репост публикации
Ради красного словца, он продал бы и отца.

Солженицын по вранью - на первом месте в мире. А вот и факты

Репост публикации
Откуда столько ненависти,

"Аскетизм" Сталина

Дорогие девочки, девушки, близкие и далёкие, знакомые и незнакомые, наши сёстры, мамы, тёти, бабушки, коллеги, подружки наши и не наши, соседки, землячки и те кто не наши землячки, автомобилистки, байкершы ------ ВСЕХ, ВСЕХ, ВСЕХ ЖЕНЩИН ПОЗДРАВЛЯЮ с
"" Международным денём солидарности женщин в
...Далее

ШИКАРНОЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ДНЕМ 8 МАРТА!

Картина дня

наверх