На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.04.1954, 70 лет
  • 2 друга
Репост публикации
Да, мы отходили и сдавали свои позиции... И Москва горела не один раз. Но никогда русские не были беженцами, как теперь это модно... Русские побеждают по тому, что мы заходя на поверженные территории ни когда не ведем себя как варвары в средневековье. Не смотря на то, что нас такими называют.  А называют по-тому, что всегда завидовали и боялись. Те иностранные граждане, которые знают хоть одного русского, ни когда про нас плохо не скажут. Говорю это из собственного опыта общения с иностранцами. Многие могут сказать, что лучшие умы уезжают... А лучшие ли? На примере нашей олимпиады мы убедились, что не лучшие, а жучье, которым бабки дороже матери родной.

Почему русских не победить?

Репост публикации
Да, всё познается в сравнении...  Моя знакомая вышла замуж за австрийца.  И заболела ангиной.  Пошла по врачам, походила... А потом написала мне, что наши врачи самые лучшие, самые гуманные и лечат качественно и не за деньги...  Ну, как-то так..

Яростно за Путина… из Торонто

Репост публикации
Прекрасно живут... Смотря с чем сравнивать.  В Индии люди рождаются на земле на улице и там же умирают... Ни когда не имея крыши над головой.  И не только в Индии, так живёт большинство населения планеты...

Как выглядят реальные квартиры простых людей в Северной Корее (не показушные фото)

Картина дня

наверх