На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.02.1955, 69 лет
  • 92 друга
Репост публикации
Кое как дотянул до пенсии,потому что работа была не в кабинете сидеть,а физически активная. У меня хронический хандрос и при его обострении весной и осенью,начальник так прямо и говорил,что полудохлые ему на работе не нужны! А на больничный идти,опять плохо. Вот так и мучился последние три года перед пенсией.Пработал на предприятии 39 лет. Имею награды. Начальству ,в современных условиях,на это глубоко наплевать! Капитализм-с! И если не можешь также энергично работать ,как тридцатилетний,то пшёл вон! Слава богу успел до повышения пенсионного возраста уйти на пенсию! А если бы не успел ,то не представляю ,как бы я работал!

В Минздраве заявили, что 60-летних россиян можно назвать пожилыми лишь условно

Репост публикации
"В Россию я заехать не могу, боитесь вы там меня…" Вот эта угроза Гончаренко мне больше всего понравилась.))))))

«Не хочу мараться об эту мразь»: Украинский депутат пообещал избить телеведущего Соловьева в Италии. А тот ответил

Репост публикации
И так всякую дрянь едим,а теперь вообще дохнуть начнём. У всяческих производителях-бизнесменов вообще теперь руки развязаны.

ГОСТам капут

Репост публикации
Дааа! Ничего не меняется.Порошенко куском двери от автобуса тряс в ООН да Российскими паспортами ,этот пулей. Анекдот да и только)))).

Зеленский с трибуны ООН заявил о войне России с Украиной

Картина дня

наверх