На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.02.1955, 69 лет
  • 92 друга
Репост публикации
Была когда то такая юмористическая передача на телевидении "Розыгрыш" называлась. Там создавали специально пикантную ситуацию и снимали это всё скрытой камерой ,а потом разбирали всё снятое в студии. Так вот, когда подставной кавказец в кафе намекнул Собчак ,что готов с ней переспать ,показав ей большой ,красивый и видимо дорогой перстень ,то по её поведению явно было видно ,как у ней разгорелись глаза и она была готова переспать за этот перстень хоть здесь в кафе ,прямо на столе! Организаторы сами напугались видимо такому поведению Собчак и быстренько свернули съёмку ,разоблачив себя ,что это всего навсего передача "РОЗЫГРЫШ"! Вот по этому случаю вполне можно составить портрет её душонки!

Собчак прилюдно послали на три буквы

Репост публикации
"В Россию я заехать не могу, боитесь вы там меня…" Вот эта угроза Гончаренко мне больше всего понравилась.))))))

«Не хочу мараться об эту мразь»: Украинский депутат пообещал избить телеведущего Соловьева в Италии. А тот ответил

Репост публикации
И так всякую дрянь едим,а теперь вообще дохнуть начнём. У всяческих производителях-бизнесменов вообще теперь руки развязаны.

ГОСТам капут

Репост публикации
Дааа! Ничего не меняется.Порошенко куском двери от автобуса тряс в ООН да Российскими паспортами ,этот пулей. Анекдот да и только)))).

Зеленский с трибуны ООН заявил о войне России с Украиной

Картина дня

наверх