На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.04.1953, 71 год
  • 15 друзей
Репост публикации
Бить надо все парашеобразное западное и европейское общество. Там одни поганые обамовцы и меркелята. Ничтожные подлые зарвавшиеся подлецы и мрази дебильные. Единственное радует, что скоро на территории США проведёт справедливое возмездие Высший Разум по воле Бога и уничтожит общество- зла и беспредела. В дальнейшем восторжествует Мир и Благополучие. Зло- прозападное сгинет навсегда. С нами Православными БОГ.

Китайские спортсмены поедут на Паралимпиаду в Москву - СМИ

Репост публикации
Одно либеральное враждебное России стадо формируется перед выборами Президента России. Всех надо определить смотрящими в Палату нр. 6. Им там будет уютно и комфортно.

Немного эротики, ведь скоро выборы. Сильно не плюйтесь)))))

Репост публикации
Собчак не место в России, тем более руководителем государства. Её место в палате нр.6. Занимайся своим ребенком. Будет больше пользы. Думай и не плодить негатив вокруг себя.,.тебя никто не воспринимает серьезно, занимайся на детской площадке...

Ельцинская «Семья» ухватилась за соломинку: при Собчак всё будет как при дедушке

Репост публикации
Женщина не помнящая историю, не может претендовать на пост Президента России. Сейчас она просто зарвавшаяся баба и насаждает своё мнение гражданам России о том, чтобы нам дружить с Украиной надо вернуть Крым, если она так и не поняла, что Крым сделал свой выбор и вернулся в Россию, то ее удел
...Далее

Телеведущая и «просто женщина» Собчак назвала Крым украинским

Картина дня

наверх