На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Свежо предание, да верится с трудом! Это как анекдот из серии "Не расширения НАТО на восток". Но совсем не смешно!

В США рассказали, планируют ли размещение войск на юге Курил

Репост публикации
Ровно сто лет назад было примерно то же самое. Только вместо Азербайджана была Красная армия, а с Запада была та же самая Турция. И тогда РСФСР позволила азеро-туркам начать войну и с двух сторон славили Армению. А всё потому, что руководству РСФСР не нравились правившие в Армении дашнаки. А что
...Далее

Размышления о Баку, Степанакерте и Москве

Репост публикации
А мне интересно, чего это наши власти так Платошкина испугались? Значит не такой уж он слабак. Вот и накинулись на него. А ведь всегда так было, кого власть начинает гробить, у того и популярность растёт.

Ну, вот. Ещё одно пришествие “Мессии для России”

Репост публикации
А мне больше всего интересна позиция России по этому вопросу. Неужели и сейчас промолчим, как с Ираком и Ливией? Следующими на очереди будем мы.

Учёные из Уханя сдались США: Вашингтон готов «разделать» КНР по иракскому сценарию

Репост публикации
Они боятся нашего ответа. Не угрожайте нам, тогда и бояться будет нечего. Мы своим оружием скрываем их планы нанести удар и не получить ответа. Ну и хорошо, что боятся, значит мы всё правильно делаем.

«Они боятся нас начиная с 45 года!» Коротченко предложил министру обороны ФРГ записаться к психиатру

Картина дня

наверх