На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Как же они оторвались от народа! Попробовала бы сама выживать на ту зарплату, которую платят тем, кого она критикует. Вот так мы уже доуходились, что врачей не хватает. А что им делать? Или перебиваться на мизерную зарплату, или же уходить в коммерческую медицину. Можно и вообще уйти из профессии. Сейчас обсуждают, как упростить выдачу российского гражданства врачам из СНГ. И это вместо того, чтобы повысить зарплаты медикам. Вот так мы и будем наблюдать, как разваливают всю социалку. Она им не нужна, так как это для них пережиток социализма. Ох доиграются, что народ перестанет молчать и на улицы выйдет. Потом ведь поздно будет. Зачем народ к этому подталкивать? А может быть они это специально делают, чтобы вызвать недовольство Путиным? Пятая колонна в действии?

Голикова посоветовала уволиться врачам и учителям, критикующим свою работу

Репост публикации
Ровно сто лет назад было примерно то же самое. Только вместо Азербайджана была Красная армия, а с Запада была та же самая Турция. И тогда РСФСР позволила азеро-туркам начать войну и с двух сторон славили Армению. А всё потому, что руководству РСФСР не нравились правившие в Армении дашнаки. А что
...Далее

Размышления о Баку, Степанакерте и Москве

Репост публикации
А мне интересно, чего это наши власти так Платошкина испугались? Значит не такой уж он слабак. Вот и накинулись на него. А ведь всегда так было, кого власть начинает гробить, у того и популярность растёт.

Ну, вот. Ещё одно пришествие “Мессии для России”

Репост публикации
А мне больше всего интересна позиция России по этому вопросу. Неужели и сейчас промолчим, как с Ираком и Ливией? Следующими на очереди будем мы.

Учёные из Уханя сдались США: Вашингтон готов «разделать» КНР по иракскому сценарию

Репост публикации
Они боятся нашего ответа. Не угрожайте нам, тогда и бояться будет нечего. Мы своим оружием скрываем их планы нанести удар и не получить ответа. Ну и хорошо, что боятся, значит мы всё правильно делаем.

«Они боятся нас начиная с 45 года!» Коротченко предложил министру обороны ФРГ записаться к психиатру

Картина дня

наверх